Избирательные округа

Схема избирательных округов

для проведения выборов депутатов Думы Чернушинского городского округа

(утверждена решением территориальной избирательной комиссии Чернушинского городского округа от 18.06.2019 № 08/02)

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Одномандатный избирательный округ №1

 

Избирательный округ образован в границах города Чернушка и д.Б.Березник:

Улицы: Береговая, Брызгалова, Депутатская, Дружбы, Ж/д водокачка, Железнодорожная с 47 по 51 (все), Луначарского с 32 по 38 (четные), с 43 по 69 (нечетные), Маяковского, Метеостанция, 2-я Набережная, Нагорная, Полевая, Садовая, Светлая, Строителей с 1 по 23, Урицкого, Чапаева, Южная.

Переулки: Маяковского, Полевой, Садовый (п.Южный). Д. Большой Березник.

2

Одномандатный избирательный округ №2

 

Избирательный округ образован в границах города Чернушка:

Улицы: Болотная, Есенина, Железнодорожная с 1 по 46 (все), Заводская, Иженерная, Карьер, Керамическая, Красноперова, Крестьянская, Латышевых, Лесная, Луговая, Луначарского с 1 по 41 (нечетные), с 2 по 30 (четные), Льнозаводская, Майская, Матросова, Механизаторов, О.Кошевого, Олимпийская, Осипенко, Попова, Перевозчикова, Пролетарская, Свердлова, Серова, Спортивная, Строителей с 25 до конца, Студенческая, Усадьба СПТУ-66, Усадьба Сельхозтехники, Чкалова, Ясная, Взлетная, Дягилевых, С.Иванова, Урожайная.

Переулки: Заводской, Зеленый, Крестьянский, Льнозаводской, Речной, Таныпский, Трактористов, Тракторный.

3

Одномандатный избирательный округ №3

 

Избирательный округ образован в границах города Чернушка:

Улицы: Азина, Бушмакина, Гагарина, Горького с 1 по 45 (нечетные) и с 2 по 60 (четные), Кирова с 1 по 29 (нечетные), с 2 по 18 (четные), Комсомольская с 21 по 63 (все), Красногвардейская с 1 по 13 (все), Красноармейская с 1 по 45 (нечетные), с 2 по 58 (четные), Лермонтова, Набережная, 1-я Набережная, Октябрьская, Павлика Морозова, Первомайская с 1 по 45, (нечетные), с 2 по 40Б (четные), Пионерская с 1 по 65 (нечетные) и с 2 по 56 (четные), Пушкина, Советская, Уральская, Фаррахова, Фролова, Цветочная. 

Переулки: Азинский, Дачный, Первомайский, Садовый (п.Западный), Солнечный, Цветочный.

4

Одномандатный избирательный округ №4

 

Избирательный округ образован в границах города Чернушка:

Улицы: Горького с 47 по 49 (нечетные) и с 62 по 68 (четные), Красноармейская с 47 по 67 (нечетные), с 60 по 78 (четные), Лаптева, Мира 1, 1А, 2Б,7, 14, 22, Первомайская с 59 до конца (нечетные), с 42 до конца (четные), Пионерская с 71 по 85А (нечетные), с 58 по 84 (четные), Тельмана с 1 по 17 (нечетные), Тельмана с 2 по 22 (четные), Францева, ул. 8-е Марта с 36 до конца (все), Крупской, Мира 2, 2А, 8А, 10, 12, 12А, 32, 34, 36, Стахановская с 30 по 56 (все), Тельмана с 17А по 39 (нечетные), с 24 по 48 (четные).

Переулки: Ключевой, Пионерский.

5

Одномандатный избирательный округ № 5

Избирательный округ образован в границах города Чернушка:

Улицы: 8-Марта с 1 по 35 (все), Деповская, Дзержинского, К.Маркса, Кирова с 20 по 66 (четные), с 31 по 65 (нечетные), с 75 по 85 (нечетные), Комсомольская с 1 по 20, Красногвардейская с 15А до конца (все), Ленина с 1 по 79 (нечетные), с 2 по 46 (четные), Краевая психиатрическая больница, Р.Люксембург, Северная с 1 по 53 (нечетные), с 2 по 70 (четные), Стахановская с 1 по 29 (все), Степана Разина, Тельмана 64, 66, 68, 70, 70а, Фрунзе, Новосельская, Ленина 48, 83А, 83б, 85А, 85Б, 87А, 87Б, 87В, 95А, 101, Нефтебаза, Северная с 55 по 67 (нечетные), с 72 по 78А (четные), Тельмана с 57 по 69 (нечетные).

Переулки: Базарный, Кирова, Кировский, Северный, Трактовый.

6

Одномандатный избирательный округ № 6

Избирательный округ образован в границах города Чернушка:

Улицы: Кирова с 67 по 73А, Мира 38, 40, Тельмана с 50 по 58 (четные), Юбилейная 11, 13, 15, 17, 19, 21, 28, 30, 32, 36, ИВС Чернушинского ОВД.

Переулки: Новый.

7

Одномандатный избирательный округ № 7

Избирательный округ образован в границах города Чернушка:

Улицы: Братская, Калинина, Клары Цеткин, Красноармейская с 69 по 81А (нечетные), 82, 84, 86, 86а, 88, 90, 92, 96А, Крылова, Ломоносова, Мира 17, Овражная, Первостроителей, Свободы, Сельская, Стахановская 80, 82, Тимирязева, Малая речка,   Банковский пер. 3, 5, 9, 11, 13, 13А, Мира, 19, 23, 25.

8

Одномандатный избирательный округ № 8

 

Избирательный округ образован в границах города Чернушка:

Улицы: Коммунистическая 31б, Нефтяников 4, 6, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 12А, Юбилейная 5, Банковский пер. 2, Мира, 27, Юбилейная 3, 3А, 3Б.

9

Одномандатный избирательный округ № 9

Избирательный округ образован в границах города Чернушка:

Улицы: Коммунистическая 23, 25, 27, 29, 31, 33А, 35, 35А,35Б, 35В, Красноармейская 100А, 102А.

10

Одномандатный избирательный округ № 10

 

Избирательный округ образован в границах города Чернушка и поселка Азинский:

Улицы: Коммунистическая 37, 37а, Красноармейская с 93 по 99 (нечетные), 100, 102, 104. Поселок Азинский.

11

Одномандатный избирательный округ № 11

Избирательный округ образован в границах города Чернушка:

Улицы: Ананьинская, Б-р 48-й Стрелковой бригады 1, 3, 4, 
Б-р Генерала Куприянова 4, 8, 8а, Ковязиной, Коммунистическая 6, 12, 14, 14А, Олега Новосёлова, Парковая 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, Праздничная, Сарапульская, Энергетиков, Усадебная.

Переулки: Тенистый.

12

Одномандатный избирательный округ № 12

Избирательный округ образован в границах города Чернушка:

Улицы: Владимирова, Восточная, Ленина, 66А, 68, с 70А до конца (четные) и с 117 до конца (нечетные), Лесхоз, Мамина-Сибиряка, Молодежная, Народная, Пермдорстрой, Б-р 48-й Стрелковой бригады 7, 8, 9, 14,   Б-р Генерала Куприянова 1, 3, 6, Парковая 5, 11, 13, 15, 16А, 16Б, 16В, 18, 18А, 18Б, 18В, 20, 22, 24, 24А,  24Б, 28А, 34. 

Переулки: Народный.

13

Одномандатный избирательный округ № 13

Избирательный округ образован в границах города Чернушка:

Улицы: Коммунистическая 6А, 6Б, 8, 9, 11, 13, 13Б, 15, 17, 19, Юбилейная 1, 6, 8, 12.

14

Одномандатный избирательный округ № 14

Избирательный округ образован в границах города Чернушка:                                                          

Улицы: Ленина 95, 95Б, 99В, 105,107, 109, 111, 113, Юбилейная 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 26.

15

Одномандатный избирательный округ № 15

Избирательный округ образован в границах сельских населенных пунктов: с.Павловка, д.Б-Улык, д.Лысая Гора, ж/д казарма 1317км, с.Нижний Козьмяш, д.Бараново, д.Верхний Козьмяш, д.Атняшка,  д.Ашша, казарма 1309км, с.Етыш, д.Кузнецово, д.Устиново, пос.Николаевский, д.Таныпские Ключи.

16

Одномандатный избирательный округ № 16

Избирательный округ образован в границах сельских населенных пунктов: с.Тюй, д.Агарзя, пос.Агарзинский, д.Казанцево, д.Ольховка, с.Ореховая Гора, д.Анастасино, д.Темное, ж/д казармы 1331км и 1333км,  с.Трун, д.Бизяр, д.Ивановка, д.Текловка, д.Троицк, разъезд Трун, ж/д казарма 1325км, с.Есаул, д.Покровка.

17

Одномандатный избирательный округ № 17

Избирательный округ образован в границах сельских населенных пунктов: с.Тауш, д.Верх-Емаш, с.Трушники, д.Большой Юг, д.Емаш-Павлово, с.Слудка, д.Верх- Кига.

18

Одномандатный избирательный округ № 18

Избирательный округ образован в границах сельских населенных пунктов: с.Бедряж, д.Андроново, д.Каменные Ключи, д.Комарово, д.Нижняя Куба, д.Средняя Куба, с.Брод, д.Легаевка, д.Ракино, разъезд Осиновая Гора, разъезд Стреж, ж/д казармы 1292 км и 1295 км, д.Ульяновка.

19

Одномандатный избирательный округ № 19

Избирательный округ образован в границах сельских населенных пунктов: с.Ананьино, д.Большое Качино, д.Маланичи, с.Ермия, д.Кутана, с.Сульмаш, д.Аминькай.

20

Одномандатный избирательный округ № 20

Избирательный округ образован в границах сельских населенных пунктов: с.Деменево, д.Гари, д.Капкан, с.Калиновка, д.Березовка, д.Богатовка, д.Коробейники, д.Ключи, пос.Ленинский, д.Шишовка.

21

Одномандатный избирательный округ № 21

Избирательный округ образован в границах сельских населенных пунктов: д.Зверево, с.Рябки, д.Бикулка, д.Винокурово, д.Деткино, д.Караморка.

 

Схема избирательных округов

 для проведения выборов депутатов Земского Собрания

Чернушинского муниципального района Пермского края

 

(утверждена решением территориальной избирательной комиссии Чернушинского муниципального района от 10.06.2014 № 08/01)

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

 

 

1

 

Одномандатный избирательный округ №1

Улицы: Береговая, Брызгалова, Депутатская, Дружбы, Ж/д водокачка, Железнодорожная с 47 по 51 (все), Луначарского с 32 по 38 (четные), с 43 по 69 (нечетные), Маяковского, Метеостанция, 2-я Набережная, Нагорная, Полевая, Спортивная, Садовая, Светлая, Строителей с 1 по 23, Урицкого, Чапаева, Южная, переулки: Маяковского, Полевой,Садовый.

 

2

Одномандатный избирательный округ №2

Улицы: Болотная, Железнодорожная с 1 по 46 (все), Заводская, Инженерная, Карьер, Красноперова, Крестьянская, Лесная, Луговая, Луначарского с 1 по 41 (нечетные), с 2 по 30 (четные), Майская, Матросова, Механизаторов, О.Кошевого, Осипенко, Попова, Пролетарская, Свердлова, Серова, Строителей с 25 до конца, Студенческая, Усадьба СПТУ-66, Усадьба Сельхозтехники, Чкалова, Керамическая, Ясная,

Переулки: Заводской, Зеленый, Крестьянский, Льнозаводской, Речной, Таныпский, Трактористов, Тракторный.

 

3

Одномандатный избирательный округ №3

Улицы: Азина, Бушмакина, Гагарина, Горького с 1 по 45 (нечетные) и с 2 по 60 (четные), Кирова с 1 по 29 (нечетные), с 2 по 18 (четные), Комсомольская с 21 по 63 (все), Красногвардейская с 1 по 13 (все), Красноармейская с 1 по 45 (нечетные), с 2 по 58 (четные), Лермонтова, 1-я Набережная, Октябрьская, Пав.Морозова, Первомайская с 1 по 45(нечетные), с 2 по 40Б (четные), Пионерская с 1 по 65 (нечетные) и с 2 по 56 (четные), Пушкина, Советская, Уральская, Фаррахова, Фролова, переулки: Азинский, Дачный, Первомайский, Садовый (п.Западный), Солнечный, Цветочный

 

4

Одномандатный избирательный округ №4

Улицы: Горького с 47 по 49 (нечетные) и с 62 по 68 (четные), Красноармейская с 47 по 67 (нечетные), с 60 по 78 (четные), Лаптева, Мира 1а, 14, 22, Первомайская с 59 до конца (нечетные), с 42 до конца (четные),  Пионерская с 71 по 85А (нечетные), с 58 по 72 (четные),  Тельмана с 1 по 17 (нечетные),Тельмана с 2 по 22 (четные), Францева, переулок Пионерский

8-марта с 27 до конца (все), Крупской, Мира 8А, 10, 12, 12А, 34, 36, Стахановская с 22 по 56 (все), Тельмана с 17А по 39 (нечетные),с 24 по 48 (четные), Кирова с 31 по  65, переулки: Ключевой, Новый.

 

5

Одномандатный избирательный округ №5

Улицы: 8-Марта с 1 по 26 (все), Деповская, Дзержинского, К.Маркса, Кирова с 20 по 66 (четные) , Кирова с 75 по 85 (нечетные), Комсомольская с 1 по 20, Красногвардейская с 15А до конца (все), Ленина с  1 по 79 (нечетные), с 2 по 46 (четные),Краевая психиатрическая больница, Р.Люксембург, Северная с 1 по 53 (нечетные), с 2 по 70 (четные), Стахановская с 1 по 21 (все), Степана Разина, Тельмана  64, 66, 68, 70, 70А, Фрунзе, переулки: Базарный, Кирова, Кировский, Северный, Трактовый.

Ленина 48, 83А, 83Б, 85А, 85Б, 87А, 87Б, 87В, 95А, 101, 105, Нефтебаза, Северная с 55 по 67 (нечетные), с 72 по 78А (четные), Тельмана с 57 по 69 (нечетные).

 

6

Одномандатный избирательный округ №6

Улицы: Кирова с 67 по 73, Мира 38, 40, Тельмана с 50 по 58 (четные), Юбилейная 11, 13, 15, 17, 19, 21, 28, 32, 36, ИВС Чернушинского ОВД.

 

7

Одномандатный избирательный округ №7

Улицы: Братская, Калинина, Клары Цеткин, Красноармейская с 69 по 81А (нечетные), 82, 84, 86, 86А, 88, 90, 92, 96А, Крылова, Ломоносова, Мира 17, Овражная, Первостроителей, Свободы, Сельская, Стахановская 80, 82, Тимирязева, Малая речка

Банковский пер. 3, 5, 9, 11, 13, 13А, Мира, 19, 23, 25, 27.

 

8

Одномандатный избирательный округ №8

Улицы: Коммунистическая 31Б, 35В, 35Б, Красноармейская 100, 100А, 102, 102А, Нефтяников 4, 6, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 12А,   Юбилейная 5.

 

 

9

Одномандатный избирательный округ №9

Улицы: Коммунистическая 23, 25, 27, 29, 31, Юбилейная 1, 3, 3А, 3Б

Коммунистическая 33А, 35, 35А, 37, 37А,  Красноармейская 104

 

10

Одномандатный избирательный округ №10

Улицы: Ленина  95, 95Б, 99В, 107, 109, 111, 113, Юбилейная 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 26, 30.

 

 

11

Одномандатный избирательный округ №11

Улицы: б-р Генерала Куприянова 1,3, Коммунистическая 6А,6Б,8,9,11,13,13Б, ул. Ленина 66А,68.

Коммунистическая 15, 17, 19, Юбилейная 6, 8, 12.

 

12

Одномандатный избирательный округ №12

Улицы: Б-р 48-й стрелковой бригады 1, 3, 4, 8, б-р Генерала Куприянова 4, 6, 8, 8А, Коммунистическая 6, 12, 14, 14А, Новосёлова, Парковая, Праздничная, Чайковская, Энергетиков, Усадебная, Ковязиной

Переулок Тенистый, МУП Здоровье", Поликлиника ЦРБ

 

13

Одномандатный избирательный округ №13

поселок Азинский, г.Чернушка ул.Красноармейская с 91 по 99 (нечетные).

с. Сульмаш, д. Аминькай.

 

14

Одномандатный избирательный округ №14

с. Ананьино, д. Болышое Качино, д. Маланичи

с. Ермия, д. Кутана

с. Деменево, д. Гари, д. Капкан, д. Садовая

с.Калиновка, д.Березовка, д.Богатовка, д.Коробейники, д.Ключи, пос.Ленинский, д.Шишовка.                                

 

15

Одномандатный избирательный округ №15

г.Чернушка, улицы: Владимирова, Восточная, Ленина с 70 до конца (четные) и с 117 до конца (нечетные), Лесхоз, Мамина-Сибиряка, Молодежная, Народная, Пермдорстрой, Чайковские электросети.

д. Зверево

с. Рябки, д. Бикулка, д. Винокурово, д. Деткино,

д. Караморка.

 

16

 

Одномандатный избирательный округ №16

с. Павловка, д. Б-Улык, д. Лысая Гора,  ж/д казармы 1314 км и 1317 км.

с. Нижний Козьмяш, д. Бараново, д. Верхний Козьмяш,

д. Атняшка

д. Ашша, казарма 1309 км

с. Етыш, д. Кузнецово, д. Устиново

 

17

Одномандатный избирательный округ №17

с. Тюй, д. Агарзя, пос. Агарзинский д. Казанцево,

д. Ольховка

с. Ореховая Гора, д. Анастасьино, д. Темное, ж/д казармы 1331 км и 1333 км

с. Трун, д. Абдулино д. Бизяр, д. Ивановка, д. Текловка, д. Троицк, разъезд Трун, ж/д казарма 1325 км

с. Есаул, д. Покровка

 

18

Одномандатный избирательный округ №18

с. Тауш, д. Верх-Емаш, пос. Николаевский, д. Таныпские Ключи

с. Трушники, д. Большой Юг

д. Емаш-Павлово

 

19

Одномандатный избирательный округ №19

с. Бедряж, д. Андроново, д. Каменные Ключи, д. Комарово, д. Нижняя Куба, д. Средняя Куба

с. Брод, д. Легаевка, д. Ракино, разъезд Осиновая Гора, разъезд Стреж, ж/д казармы 1292 км и 1295 км

с. Слудка, д. Верхняя Кига, д.Ульяновка, д. Б.Березник

Схема избирательных округов

для проведения выборов депутатов

Думы Чернушинского городского поселения

 

(утверждена решением Думы Чернушинского городского поселения от 25.01.2013 № 293)

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

 

1

Четырехмандатный избирательный округ №1

Улицы: Береговая, Брызгалова, Депутатская, Дружбы, Ж/д водокачка, Железнодорожная с 47 по 51 (все), Луначарского с 32 по 38 (четные), с 43 по 69 (нечетные), Маяковского, Метеостанция, 2-я Набережная, Нагорная, Полевая, Садовая, Светлая, Строителей с 1 по 23, Урицкого, Чапаева, Южная, переулки: Маяковского, Садовый.

Улицы:Болотная, Железнодорожная с 1 по 46 (все), Заводская, Инженерная, Карьер, Красноперова, Крестьянская, Лесная, Луговая, Луначарского с 1 по 41 (нечетные), с 2 по 30 (четные), Майская, Матросова, Механизаторов, О.Кошевого, Осипенко, Попова, Пролетарская, Свердлова, Серова, Строителей с 25 до конца, Студенческая, Усадьба СПТУ-66, Усадьба Сельхозтехники, Чкалова, переулки: Заводской, Зеленый, Крестьянский, Льнозаводской, Речной, Таныпский, Трактористов, Тракторный.

8-е Марта с 1 по 26 (все), Деповская, Дзержинского, К.Маркса, Кирова с 20 по 66 (четные), с 31 по 65, с 75 по 85 (нечетные), Комсомольская с 1 по 20, Красногвардейская с 15А до конца (все), Ленина с 1 по 79 (нечетные), с 2 по 46 (четные), Районная больница, Р.Люксембург, Северная с 1 по 53 (нечетные), с 2 по 70 (четные), Стахановская с 1 по 21 (все), Степана Разина, Тельмана 64, 66, 68, 70, 70А, Фрунзе, Переулки: Базарный, Кирова, Кировский, Северный, Трактовый.

 

2

Четырехмандатный избирательный округ №2

Улицы: Азина, Бушмакина, Гагарина, Горького с 1 по 45 (нечетные) и с 2 по 60 (четные), Кирова с 1 по 29 (нечетные), с 2 по 18 (четные), Комсомольская с 21 по 63 (все), Красногвардейская с 1 по 13 (все), Красноармейская с 1 по 45 (нечетные), с 2 по 58 (четные), Лермонтова, 1-я Набережная, Октябрьская, Пав.Морозова, Первомайская с 1 по 45, (нечетные), с 2 по 40Б (четные), Пионерская с 1 по 65 (нечетные) и с 2 по 56 (четные), Пушкина, Советская, Уральская, Фаррахова, Фролова, переулки: Азинский, Дачный, Первомайский, Садовый (п.Западный), Солнечный, Цветочный.

Горького с 47 по 49 (нечетные) и с 62 по 68 (четные), Красноармейская с 47 по 67 (нечетные), с 60 по 78 (четные), Лаптева, Мира 1а, 14, 22, Первомайская с 59 до конца (нечетные), с 42 до конца (четные),  Пионерская с 71 по 85А (нечетные), с 58 по 72 (четные),  Тельмана с 1 по 17 (нечетные), Тельмана с 2 по 22 (четные), Францева, переулок Пионерский

8-е марта с 27 до конца (все), Крупской, Мира 8А, 10, 12, 12А, 34, 36, Стахановская с 22 по 56 (все), Тельмана с 17А по 39 (нечетные), с 24 по 48 (четные), переулки: Ключевой, Новый,

Кирова с 67 по 73, Мира 38, 40, Тельмана с 50 по 58 (четные), Юбилейная 11, 13, 15, 17, 19, 21, 28, 32, 36, ИВС Чернушинского ОВД.

 

3

Четырехмандатный избирательный округ №3

Улицы: Братская, Калинина, Клары Цеткин, Красноармейская с 69 по 81А (нечетные), 82, 84, 86, 86А, 88, 90, 92, 96А, Крылова, Ломоносова, Мира 17, Овражная, Первостроителей, Свободы, Сельская, Стахановская 80, 82, Тимирязева.

Банковский пер. 3, 5, 9, 11, 13, 13А, Мира, 19, 23, 25, 27.

Коммунистическая 31Б, 35В, Красноармейская 100, 100А, 102, 102А, Нефтяников 4, 6, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 12А, Юбилейная 5.

ул.Красноармейская с 91 по 99 (нечетные) в г.Чернушка, поселок Азинский.

 

4

Четырехмандатный избирательный округ №4

Улицы: Коммунистическая 23, 25, 27, 29, 31, Юбилейная 1, 3, 3А, 3Б.

Коммунистическая 15, 17, 19, Юбилейная 6, 8, 12.

Б-р 48-й стрелковой бригады 1, 3, 4, 8, б-р Генерала Куприянова 4, 6, 8, 8А, Коммунистическая 6, 12, 14, 14А, Новосёлова, Парковая, Праздничная, Чайковская, Энергетиков, переулок Тенистый, МУП Здоровье", Поликлиника ЦРБ.

Коммунистическая 33А, 35, 35А, 35Б, 37, 37А, Красноармейская 104.

 

5

Четырехмандатный избирательный округ №5

Улийы: Ленина 48, 83А, 83Б, 85А, 85Б, 87А, 87Б, 87В, 95А, 101, 105, Нефтебаза, Северная с 55 по 67 (нечетные), с 72 по 78А (четные), Тельмана с 57 по 69 (нечетные).

Ленина  95, 95Б, 99В, 107, 109, 111, 113, Юбилейная 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 26, 30.

б-р Ген.Куприянова 1,3, Коммунистическая 6А,6Б,8,9,11,13,13Б, Ленина 66А,68.

Владимирова, Восточная, Ленина с 70 до конца (четные) и с 117 до конца (нечетные), Лесхоз, Мамина-Сибиряка, Молодежная, Народная, Пермдорстрой, Чайковские электросети.

Схема избирательных округов

 для проведения выборов депутатов Совета депутатов

сельских поселений

Чернушинского муниципального района

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

 

 

1

Десятимандатный избирательный округ №1

Ананьинское сельское поселение:

с. Ананьино, д. Болышое Качино, д. Маланичи,

 с. Ермия, д. Кутана.

 

2

Семимандатный избирательный округ № 1

Бедряжинское сельское поселение:

с. Бедряж, д. Андроново, д. Каменные Ключи, д. Комарово,

д. Нижняя Куба, д. Средняя Куба.

 

 

3

Десятимандатный

избирательный округ №1

Бродовское сельское поселение:

с. Брод, д.Легаевка, д. Ракино; разъезд Осиновая Гора, разъезд Стреж, ж/д казарма 1295 км.

 

4

Десятимандатный

Избирательный округ №1

Деменевское сельское поселение:

с. Деменево, д. Гари, д. Капкан

 

5

Семимандатный

избирательный округ №1

Етышинское сельское поселение:

с. Етыш, д. Кузнецово, д. Устиново.

 

6

Семимандатный

избирательный округ №1

Калиновское сельское поселение:

с. Калиновка, д. Березовка, д. Богатовка, д. Коробейники,

д. Ключи, пос. Ленинский, д. Шишовка.

 

 

7

Десятимандатный

избирательный округ №1

Павловское сельское поселение:

с. Павловка, д. Б-Улык, д. Лысая Гора,   казармы 1314 км и 1317 км, с. Нижний Козьмяш, д. Бараново, д. Верхний Козьмяш, д. Атняшка, д. Ашша

 

8

Десятимандатный

избирательный округ №1

Рябковское сельское поселение:

с. Рябки, д. Бикулка, д. Винокурово, д. Деткино,

д. Караморка, д.Зверево

 

9

Семимандатный

избирательный округ №1

Слудовское сельское поселение:

с. Слудка, д. Большой Березник, д. Верхняя Кига,

д. Ульяновка.

 

10

Десятимандатный

избирательный округ №1

Сульмашинское сельское поселение:

с. Сульмаш, д. Аминькай.

 

 

11

Десятимандатный

избирательный округ №1

Таушинское сельское поселение:

с. Тауш, д. Верх-Емаш, пос. Николаевский, д. Таныпские Ключи.

 

12

Десятимандатный

избирательный округ №1

Труновское сельское поселение:

с. Трун,  д. Бизяр, д. Ивановка, д. Текловка, д. Троицк, разъезд Трун,  казарма 1325 км, с. Есаул, д. Покровка.

 

13

Десятимандатный

избирательный округ №1

Трушниковское сельское поселение:

с.Трушники,  д. Большой Юг, д. Емаш-Павлово.

 

14

Десятимандатный

избирательный округ №1

Тюинское сельское поселение:

с. Тюй, д. Агарзя, пос. Агарзинский, д. Казанцево,

д. Ольховка, с. Ореховая Гора, д. Анастасьино, д. Темное, казармы 1331км