Календарь выборов

Октябрь, 2019
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 

Главы и депутаты

Чернушинское городское поселение

Номера телефонов:

8 (34261) 4-96-73 (доб. 2017) - Общий отдел администрации Чернушинского городского поселения

Официальный сайт администрации http://chernushka59.ru 

 

 

Ананьинское сельское поселение

Электронная почта: ananino.posel@yandex.ru

Номера телефонов:

8 (34261) 2-31-18 - Глава администрации

8 (34261) 2-31-24 (факс) - Главный специалист,- специалист по земельно–имущественным отношениям

Официальный сайт администрации http://ananino.chernraion.ru

 

Бедряжинское сельское поселение

Электронная почта: bedriazh-adm@mail.ru

Номера телефонов:

8 (34 261) 2-64-10 - Глава сельского поселения;
8 (34 261) 2-64-17 – Вед. специалист по организационно-кадровой работе, вед. специалист по землеустройству и имущественным отношениям, вед. специалист по экономике и финансам, бухгалтерия.

Официальный сайт администрации http://bedryazh.chernraion.ru

 

Бродовское сельское поселение

Электронная  почта: adm.spbrod@yandex.ru

Номера телефонов:

8(34261) 2-81-45 - Глава поселения, приемная
8(34261) 2-82-44 - Бухгалтерия 

Официальный сайт администрации http:/brod.chernraion.ru

 

Деменевское сельское поселение

Электронная почта: demenevoSP@gmail.ru 

Номера телефонов: 

8 (34261) 2-33-23 - Глава сельского поселения и главный специалист по организационно – кадровой работе;
8 (34261) 2-33-48 – Бухгалтерия, главный специалист по экономике и финансам; заместитель главы поселения.

Официальный сайт администрации  http://demenevo.chernraion.ru

 

Етышинское сельское поселение

Электронная  почта: etish@mail.ru

Номера телефонов:

8(34261) 2-25-46 - Глава поселения, приемная

Официальный сайт администрации http://etysh.chernraion.ru

 

Калиновское сельское поселение

Электронная почта: kalinovka.sp@yandex.ru

Номера телефонов:

тел./ факс (34261) 2-43-10/ 2-43-19 

Официальный сайт администрации http://kalinovka.chernraion.ru

 

Павловское сельское поселение

Электронный адрес: pavlovkaadmin@rambler.ru

Номер телефона:

8(34261) 25135, 25143

Официальный сайт администрации http://pavlovka.chernraion.ru

 

 

 

Рябковское сельское поселение

электронная почта: adm-ryabki@yandex.ru

Номера телефонов:

8 (34 261) 2-41-85 – глава сельского поселения, специалисты
8 (34 261) 2-45-36 – Бухгалтерия, главный специалист по экономике Финансам

Официальный сайт администрации http://ryabki.chernraion.ru

 

Слудовское сельское поселение

электронная почта: admsludka@mail.ru

Номер телефона:

8 (34 261) 3-19-06

Официальный сайт администрации http://sludka.chernraion.ru

 

Сульмашинское сельское поселение

Электронная почта: adm.sulmash@mail.ru

Номера телефонов:

8 (34261) 2-84-48 - Глава сельского поселения 
8 (34261) 2-84 –49 - Бухгалтерия, главный специалист по экономике и финансам; ведущий специалист по имущественным и земельным отношениям,  ведущий специалист по организационно – кадровой работе

Официальный сайт администрации http://sylmash.chernraion.ru

 

Таушинское сельское поселение

Адрес электронной почты: Taush.ru@mail.ru.

Номера  телефона:

8 (34261) 2–21–22 

Официальный сайт администрации http://taush.chernraion.ru

 

Труновское сельское поселение

Электронный адрес: trunuchet@yandex.ru

Номера телефонов:

(8 34261) 2-53-25 - Глава сельского поселения 

(8 34261) 2-53-41 - Ведущий специалист по организационно-кадровой работе

Официальный сайт администрации http://trun.chernraion.ru

 

Трушниковское сельское поселение

Электронный адрес: trushniky@mail.ru.

Номера телефонов:

8(261) 2-24-15, 2-23-38

Официальный сайт администрации http://adm-trushniki.ru 

 

Тюинское сельское поселение

Электронный адрес: tyiadm@mail.ru 

Номера телефонов:

(8 34 261) 2-44-23 - Глава поселения,
(8 34 261) 2-44-41 - Факс, специалисты администрации

Официальный сайт администрации http://tyuy.chernraion.ru

 



Заярный Евгений Анатольевич

Избирательный округ № 1

Мизев Геннадий Григорьевич

Избирательный округ № 1

Пермяков Сергей Михайлович

Избирательный округ № 1

Фофанов Вячеслав Александрович

Избирательный округ № 1

Билалова Олеся Данисовна

Избирательный округ № 2

Кобяков Юрий Сергеевич

Избирательный округ № 2

Митраков Павел Елеферьевич

Избирательный округ № 2

Серебров Алексей Михайлович

Избирательный округ № 2

Герте Александр Александрович

Избирательный округ № 3

Драницын Андрей Игоревич

Избирательный округ № 3

Исламова Ирина Рафитовна

Избирательный округ № 3

Чувашева Валентина Файзрахмановна

Избирательный округ № 3

Гашков Эдуард Михайлович

Избирательный округ № 4

Митрофанов Михаил Николаевич

Избирательный округ № 4

Старцева Валентина Николаевна

Избирательный округ № 4

Треногин Андрей Владимирович

Избирательный округ № 4

Балахничеёв Александр Геннадьевич

Избирательный округ № 5

Бибиков Евгений Владимирович

Избирательный округ № 5

Игошев Андрей Александрович

Избирательный округ № 5

Татаринов Андрей Геннадьевич

Избирательный округ № 5